Кто может сказать, почему так долго у меня не открывается духовное виденье, ведь я же так этого прошу и понимаю что это?
Ответ(ы) на вопрос:
Потому, что ...не просить, а ЖЕЛАТЬ.. . "Никто не может дать вам это внутреннее знание. Только вы можете достигнуть этого понимания через своё мышление и своё эмоциональное существо"
отвечу просто, т. к. знаю - не мы выбираем, а нас выбирают. Вот и делай выводы.
Достигает тот, кто непривязан к результатам своего труда.
Это не телевизор. Для этого чувства свои раскрыть нужно СОСТРАДАНИЕ, СОУЧАСТИЕ, СОПЕРЕЖИВАНИЕ, и т. д.
Потому что просишь. Это и так дано.
Раз понимаешь-тебе и не надо. Это не от ума даётся.
Дух поселиться в душе, который сможет всё это принять, тогда и придёт. А Вы уверены, что сможете подобное вынести? Это не сумочку дамскую в руке держать....
Духовное виденье это в смысле дар какой то, типа читать мысли или с животными разговаривать.... Бог тебе такое не откроет по ТВОЕЙ просьбе, только если он посчитает нужным САМ это делать....
Когда слишком просишь, чего-то ждешь, и вдобавок, считаешь, что понимаешь все, то никогда не получишь того, чего ждешь! Отпусти это, забудь про этом, живи здесь-и-сейчас, ЖИВИ и дай жить другим, ЛЮБИ и дай любить другим. И только тогда откроется духовное виденье и понимание!
Духовное виденье открывается не по прошению а по работе над собой.
не чист значит твой канал связи со Всевышним
самое главное это вера - самоубеждение