Сиджей... Тока он спит ужо, мамка долго за кампухтиром сидеть не разришаит. http://otvet.mail.ru/question/26156064/
Недоделали еце
Рано судите товарищи, официально доступна только бета версия, релиз самой системы будет в ноябре, вот тогда и посмотрим .
Та же Vista тока чуть по лучше и по быстрее, когда финал выйдет тогда и надо высказываться. По мне, так и Vista была нормальная
Замечательная ОСь каторая затопчит Vist-у Но не перегонит XP
Все норм, жду оффициальный выход
меня все устраивает
Нормальный ОС