Вопрос по Quake4
Вопрос по Quake4что делать с макроном в концентраторе связи.Убить его нереально,мож убежать надо ,только как?Может кто поможет
Ответ(ы) на вопрос:
Да точно. Будешь оставшуюся часть игры рассекать киборгом. Кстати после этого начнёшь строгские надписи понимать))))
по началу просто стреляй в него и увёртываймя от его пуль, убить его не получится он в любом случае тебя схватит чтоб потом из тебя зделали робота.
Надо просто продержаться определённое время
дать себя убить!!!! там тебя в робота потом превратят врде этот момент