Пдайте советик!!!

Пдайте советик!!!я скачал игруху из 18 архивов с это го сайта http://my-unlim.net/publications/games/simulators/5818-polnyj-privod-ves-uaz-zolotaya-kollekciya.html там написано Запуск: DAEMON Toolsпомогите и дайте пожалуйста даймен тулз русская версия! ! заранее благодарю!!!
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ht tp://soft.oszone.net/program/2157/Daemon_Tools_Lite/ (пробел убери) это прога для установки виртуального привода, можно также поставить Alcohol 120 или Nero Image Drive А вообще учись пользоваться поисковииком, например [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Гость
Руслан Владимирович скинь прогу. Я часто пользуюсь эмуляторами. Неужели есть круче демона и алкаша? Мой майл [email protected]
Гость
Не обезательно ставить демона, я могу тебе скинуть суперскую прогу и ключ не надо покупать, он уже есть