Кто может зарегаться вконтакте и отдать этот ак?

Кто может зарегаться вконтакте и отдать этот ак?Взломали спам-бот,х3 как наверно на страницу кинули я не посмотрел и ввел пароль , пароль не меняиться ,сегодня зашел было друзей 50,ща по 100....зарегаться не получаеться,там надо номер писать,так я уже 3 номера прописал ,а смс с кодом не приходит,деньги не что не отнелось...Может у вас получиться зарегать,или мож есть страница ток не нужна(и не взломанная)...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
qazwsxedcqaqa пароль 12qw34er мне зарегили но не юзаю
Гость
Никаких смс с кодом для мены пароля контакту НЕ нужно! Эта формочка, которую присылают в письме мошенники - это фишинговый прием: они маскируют свою страничку под "контактную", чтобы ты сам вводил им все свои пароли и номера! Заведи себе мыло нормальное на gmail (там спам отсеивается автоматом) и регь себе сам новый контакт на здоровье! Не обязательно делать это другим.
Гость
Никто. Контакт - отстой....