Тут - много ума не нужно - главное - что бы пело....
Сердце у всех разное и поет по разному. Мое сердце предпочитает музыку абсолютной свободы
Мозг:)
Я сочиняю бессердечно.
Вдохновение само сочиняет.. . Музыка дается от всевышнего, и сама ложится звуками... . Сердце чувствует.... душа летает.... музыка льется с небес...
Сердцем хорошо петь, но и ноты знать необходимо, что бы записать музыку. Но с другой стороны когда сердце поет, даже слов не нужно, не говоря уже о музыке. Это любовь.
Там главное нотную грамоту знать..