Кто мыслит абсурдно?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
строго говоря, слово "абсурд" - латинское выражение, означает "от глухого" (знаете, сурдопедагогика и т. п.) . в общем, это типа то, что пытается выказать глухой. так что по определению - глухой.
Гость
Абсурдно мыслят те, кто категорически или от узости ума своего, не желают видеть вокруг себя прекрасное, кто считает недалекими тех, кто пытается жить красиво - в гармонии с собой, с миром и природой.... кто тонко чувствует все в этой жизни.. .
Гость
от глухоты непонимание - отсюда неожиданно неадекватно
Гость
я, порой..))
Гость
Абсурд — суждение или мнение, совершенно не совпадающее с чьим-либо собственным
Гость
Папа Бенедикт 16) он говорят даже на мессе уснул).
Гость
заблуждающийся
Гость
абсурдист