Что получается, когда темное прошлое встречается со светлым будущем?
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Если сложить темное прошлое со светлым будущим, получится серое настоящее. М. Жванецкий
Гость
А ничего хорошего...
Гость
В этой ситуации, - в настоящем человеку придется пойти ва-банк. )) И раскрыть будущему все тайные карты прошлого, даже если они были крапленые. )) При условии, что будущее - действительно ...светлое. )) Доброго.. . ))
Гость
Добрый вечер, Дорогая!!!: ) Я давно уже НаУчилась ПРОЩАТЬ!! ! И поэтому в моей памяти нет темного прошлого.. . Только всЁ Доброе и Светлое Память Хранит!!!
Гость
Полумрак...
Гость
Светлое будущее съеживается, смущается от такой встречи.. . и становится темнее. Уж пусть прошлое остается в прошлом.. . И очень даже желательно, чтобы они никогда не встретились.
Гость
.. фееричное настоящее....)))))
Гость
Оно его судит, прощает и изглаждает, чтоб осталось все только светлое.
Гость
так и останется ПРОШЛЫМ))))) ) будущее ЗАСВЕТИТ прошлое))
Гость
Становятся президентом Украины
Гость
получаеться цветное настоящие
Гость
Ночи наидобрейшей! А получается-Рассвет!