Кто на Билайне? помогите

Кто на Билайне? помогитеПерешла с МТС на Билайн. Только недавно вставила симку, за час пришло примерно 15 рекламных сообщений. Подруга говорит, что это надо как-то отключать в настройках, но не помнит, как. Подскажите? В службу поддержки звонить не хочу пока - замучилась уже их уж очень подробные автоответчики слушать.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Это "Хамелеон". Отключается просто, в настройках телефона заходим в пункт "beeinfo" (например, в телефонах Нокиа появляется значок в главном меню) , затем "hameleon" ---> "Активация" и "Откл". Кстати, можешь прочитать про подключение/отключение или просто набрать *110*20# и вызов http://mobile.beeline.ru/tver/services/service.wbp?bm=a630915c-6945-491e-a284-b8efdaa2fa0d&id=84ee246e-bb10-477b-aa62-8c1ea9781039
Гость
звони 0611 после всех прослушиванеа авто ответчика нажми 0 там живой оператор ответит! такжи можн обратитс в любой офис билайна там тоже помогут хорошо их повсей стране много!!!!
Гость
У вас в телефоне есть ИНФОБИЛАЙН вот там заходите ПОТОМ услуги. и услугу ХАМЕЛЕОН отключаем.. . и все вроде. . .если не получится обращайтесь в справочную службу Билайн....
Гость
там есть такая служба Хамелеон ., отключи ее нах....
Гость
Все отключается либо в настройках СМС телефона, либо через оператора. У вас скорее последнее, работает информер.
Гость
придется позвонить 0611. они сами тебе отключат эту услугу