Кто на сегодня лучший футболист мира? Многие лидеры на чемпионате в ЮАР облажались. Взошли новые звезды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лучшие не поехали ромка павлюченко гений футбола, павда еще молодой, опыта мало
Гость
Рома Павлюченко-далеко не гений. Гении в Тоттенхеме на скамейке не сидят.
Гость
Нет, они ярче засияли, обнажив новые грани своего таланта. Однозначно Вилья из Испании!