Кто на земле, на сегодняшний день является, самым КРУТЫМ? На ваш взляд, согласно вашим кретериям
Ответ(ы) на вопрос:
Конечно, Чак Норрис. Вот некоторые факты о нём: * В 3 года Чак ОДНИМ ударом останавливал буйвола, а двумя мог остановить время, но никогда так не делал * Слезы Чака Норриса лечат рак. Но он так крут, что никогда не плачет. Вообще. * Чак Норрис — единственный человек, выигравший в теннис у стенки. * Однажды лицо Чака Норриса попытались вырубить на скале Рашмор. Но гранит оказался недостаточно твёрдым для его бороды
Самого крутого на проекте еще не встречала. Зато есть самый умный, и был бог, но эго забанили.
вот эти ребята
Даун, который немного шифтер :(
Яйца сваренные вкрутую
Природа
миром правит сатана..., но всего важнее Истина...
Хилый президент с ядерным чёмаданчиком.
слив канализации в моём подвале... такой водопад! похлеще виктории!
Эверест