Еврей
Если судит по анекдоту, то правы те кто отвечал здесь раньше Приходит еврей к раввину: - Ребе, помоги, что мне делать - мой сын крестился, в христиане подался! - Зайди завтра, Исаак, мне нужно с богом посоветоваться! На следующий день: - Ребе, что сказал бог? - Сказал - разбирайтеся сами, у меня у самого такие же проблемы.. . Ну или судя по этому Общаются католический священник с раввином: - Вот вы, ребе, раввин, раввином и останетесь. А я могу стать епископом! - А потом? - А потом кардиналом. И даже папой! - Но ведь богом вы не сможете стать? - Богом - нет. - А вот один наш мальчик смог пробиться!
какой национальости. а не КТО. либо кто по нацинальности. ЕВРЕЙ
еврей
родился в израиле, на территории современной палестины
Еврей.