Кто находится в этой ситуации ?

Кто находится в этой ситуации ?Ситуация такая, порабощение в бессознательном состоянии, имитация жизни, страдание, распространение жизни в опасной среде живых организмов и опасной среде не живой материи.
Порабощение в порабощении, имитация чувства свободы, среда обитания не приспособлена для жизни наших душ и тел - поиск родного измерения или пространства, возможен только при отсутствии истеного зла.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да нестрашно это, поисследуют и возвратят на родную Землю!
Гость
Ты эту травку больше не кури