Кто нам сможет помочь по математике 7 класса для поступления в 8 класс матем школы?

Кто нам сможет помочь по математике 7 класса для поступления в 8 класс матем школы?Ребенок ходил и на МехМат и логика не страдает, но эти задачи в таком вот виде они нигде не проходили. Это даже не логика, а непонятно что... . Выглядит легко, но ничего не решается.. . Кому можно отправить список с нашими пояснениями для помощи по электронке (укажите, плиз, адрес) ? Нужно сегодня.. . Завтра экзамен, а мы вокруг да около, голова уже кругом.... Плиииииииииизззззззз... .
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
давайте хоть гляну: [email protected]