Кто наши первопредки и каким ветром нас занесло на мидгард-землю(планета земля)??
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Не роботы ли мы, из-под контроля вышедшие? Мне вот такие инфы покоя не дают: 1) брали добровольцев, замыкали их без солнечного света, давали возможность самим устанавливать длительность суток - день/ночь. Сутки у них равнялись 25 часам через какое-то время. 2) умные учёные считали наш позвоночник по науке, - по сопромату и прочим. Наш позвоночник рассчитан на нагрузку, меньшую относительно земного притяжения. И периодичность вращения такой планеты другая, укладывающаяся в длительность суток 25 часов. 3) не я один такое видел во сне пару раз, с удивлением прочитал: люди спрашивают - почему им снятся сны, как будто на небе полным-полно лун в разных фазах и азной величины, и при этом на душе как бы "возвращение к истокам" и благоденствие полное. 4) почему подсознательно хочется "сесть на ЛИЧНЫЙ межзвёздный звездолёт и улететь отсюда нафиг"?
Гость
Говорят из Марса мы. Но прибыв на Землю немного запутались в жизненных приоритетах. И глупее стали вроде.