Кто научит как жить хорошо?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хорошо жить - это скорее всего делать то, что тебе нравится, заниматься своим любимым делом и, главное, понимать это, осознавать. Жить свою жизнь. А вообще существует "формула счастья" - количество позитива на еденицу времени. И не важно какое это счастье, главное чтобы оно приносило радость тебе.
Гость
Будут хорошие деньги и учится не надо!
Гость
если избавишся от того что те не нужно и что мешает --это уже будет хорошо а там и другие мысли подойдут
Гость
"Жить хорошо" обычно всегда понимается как "жить беззаботно". Это жизнь растения. Оно не думает о том, ЧТО ему понадобится завтра, не изменится ли погода, не погибнет ли он.. . Есть солнце - тянется, нет - вянет.. . Это не для человека. Жизнь человека и его ощущения "хорошести" жизни, счастья - заключается в постоянном развитии, познании. А тут справедливо высказывание "нет пути к счастью: счастье и есть путь".
Гость
Чаще прислушиваться к велениям души (своей)
Гость
Некрасов.
Гость
Если надоел образ жизни надоел, то смени его.
Гость
Слушай сюда - открываешь шампанское, наливаешь бакал, еще один.... и так хорошо жить!! ! Присоеденяйся....