Тот кто учится сам.. . тот кто сам выбирает себе и учителей и уроки. Много желающих учить.. . мало имеющих к этому основания. Учиться можно и у тростника на озере.. . он лучший учитель - как и земля, и ветер, и звезды.. . он ничему не стремится никого научить - он просто открывает такую возможность...
тот, чей механизм восприятия заблокирован )
В ком отсутствует желание познавать...
Не поддаваемый)
Практически совсем не поддается обучению олигофрен в стадии идиотизма. Остальных все равно чему-нибудь можно обучить.
Солдафоны, принципиальные, самодостаточные люди... Ну, и все глубокие старики, у которых просто уже нет памяти.
кто следует своим путем, который четко видит. он обучает сам себя
...наверно тот, кто упорно сопротивляется)