Кто не спит ни Ночью, ни Зимой...

Кто не спит ни Ночью, ни Зимой......и почему? :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
дженсчина родившая спиногрыза - Осенью, каторому исчо нету года.... то сиськой кормит, то пелёнки меняет, то ...Весну ждёт....
Гость
я
Гость
Спит ли рыба? Если да, то как? Многие разновидности рыбы имеют периоды активности и периоды отдыха. Можно рассматривать это и как сон. Фактически рыба не закрывает глаза, потому, что у нее нет век. Некоторые рыбы (подобно тунцу и акуле) , просто ложатся на воду, двигаясь сквозь течение, омывающее их жабры. Сон имеет различное значение для различных животных. Словарь Сандерса объясняет это следующим образом: период отдыха, в течение которого воля и сознание находятся в притупленном состоянии, физические функции приостановлены, отмеченный характерным обездвиженным положением с чувствительностью к внешним стимулам. Некоторые рыбы и амфибии притупляют сознание, но не находятся в бессознательном положении, подобно высшим позвоночным. Существуют периоды, когда рыба обращает намного меньше внимания на происходящее вокруг, но их мозговые волны находятся на том же уровне и мозг способен мгновенно вывести животное из оцепенения. Вроде как и не сон, а в тоже время, такое состояние можно посчитать сном. Некоторые рыбы неактивны ночью, другие как будто и не спят вовсе.
Гость
темнота - Друг молодёжи!
Гость
Бессонница:)
Гость
Дед Мороз:))))
Гость
если бы ты в вопросе ограничилась только ночью, я бы ответил. что ночью не спишь ты (когда в наших краях ночь, ты почему-то сидишь в инете) , а зимой не спит тот кто с тобой договорился: зимой ты дрыхнешь, а весной ( или В другое время года) он. ну и финал - вопрос почему - ПАТАМУЧТА так договорились)))))
Гость
Голодный волк, которого ноги кормят не до сна ему - живот тянет!
Гость
Всевышний ) никогда не спит ) было бы хорошо если бы у людей были такие возможности, никогда не спать .
Гость
Вампиры... не знаю....
Гость
Филин наверное. А"почему? " - не знаю.
Гость
часы.. . они все время - ходят....