Кто небудь пользовался праграмой востоновления данных на жестком диске, после его форматирования?
Ответ(ы) на вопрос:
tune up Utilits но сразу как восстановиш все еужные тебе файлы лучше удаляй потом ету прогу.. . она много ресурсов ЖРЁТ))
можно pci_filerecovery
Recuva 1.31.437 пользовался когда винду снесло востанавливает примерно 80% а то и больше http://soft.softodrom.ru/ap/Recuva-p6221
recover my files
мне кажеться мало вероятно что нибудь востановить по средвам программы.... (а вот специальным абарудованием это можно реализовать:))