Кто ненавидит геометрию химию и физику?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Хм.. . очень многие, но что поделать то? Это все надо учить и знать... даже лучше не так.. . это как минимум надо понимать. Мозг это такая вешь, если ею не пользуешься, то она атрофируется. Как сказал один преподаватель на этот счет: "Если питаться только манной кашей, то у вас выпадут все зубы"
Гость
Ну я ненавижу ещё математику, эстонский русский литературу обществоведение все предметы кроме англиского и физры
Гость
Я терпеть не могУ!... Но без них никак...
Гость
я тож, геометрия еще пох а вот химия и физика это бред
Гость
я