Кто-нибдуь может отдать(продать) ключ для стима на Тим фортес 2,а то диск за 300 рублей не охота покупать.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну ты и наивный, щас тебе прям выдали свой ак от стима! Купи и не парся!
Гость
лучше купи) ) она того стоит
Гость
Если стим уже зареган, то тебе надо будет и пользователя отдовать, а у меня там больше 30 игр, и кто тебе отдаст, качай взломаный стим, и просто добавляй игру, ахахахаха
Гость
могу за 299.9 продать
Гость
Вряд ли тебе кто то его отдаст или продаст если игра хорошая лучше купить диск