Кто-нибудь был неудачнком как выкорабкался?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Главное не обманывать себя, когда жизнь начинает что то тебе показывать. Я всегда удивлялся как мне везет. Позже понял, что я неудачник, поскольку не способен был ни ценить, ни удержать везения.. . Надо правильно пережить стресс, неизбежный при осознании реальности. Тогда эта энергия начнет лечить, созидать. В ином случае все будет плохо.
Гость
Зато всегда можно вырваться. Если, конечно, есть желание.
Гость
Чтобы научиться выигрывать, нужно научиться проигрывать .
Гость
и всё бывшие неудачники тут же "ломанулись" писать о себе.... недождётесь
Гость
Чтобы быть удачником, надо быть довольным тем, что имеешь. Это в социальном и бытовом плане. А в личном - всё зависит от личных усилий :-)
Гость
Неудачник - это состояние души, а не субстанция судьбы. Выкарабкиваться. нужно только из своего страха.
Гость
Неудачник - это просто не правильная точка зрения на жизнь. Когда человек считает себя хуже других, и наивно верит, что только у него бывают неудачи. Изза этой веры он не анализирует своих неудач=ошибок. И не видит перемен к лучшему. Я такой была. Не чистой неудачницей, но считала себя ущербной. Изменяешь отношение к ситуациям и себе, и жизнь меняется.:))
Гость
Котята всегда карабкаются, правильно :))) Я просто перестал думать, что я неудачник. Задумался - а почему? Всему есть причина и всему есть следствие :) Конечно, с определенной стороны любого человека всегда можно назвать неудачником, и если подумать, то и меня тоже, но главное - кем ТЫ себя считаешь! :)
Гость
"Удачливые люди встают на один раз больше, чем падают. " (с)
Гость
я. . всегда. . карабкаюсь..
Гость
Вера Самообладание Контроль в непрерывности
Гость
Перестать быть неудачником, значит - перестать помогать удачникам.:)