Кто-нибудь что-нибудь изменил в своей жизни с помощью эзетерических практик
Ответ(ы) на вопрос:
Эзотерика перевернула мой мир, я больше не верю не во что со 100% вероятностью, связано это с тем что я увидел и (пробовал).
Да, эзотерические знания помогают меняться
все :) хотя не могу сказать что это перемена. это скорее возврат к себе истинной, первоначальной :)
Да и продолжаю менять...
Я думаю, что любой, столкнувшись с эзотерикой меняет свои взгляды на жизнь.