Кто-нибудь ездил из Самары в Дивеево? Или в Арзамас. Напишите маршрут пожалуйста.
Ответ(ы) на вопрос:
снятие головного убора, признак преклонения а для женщин, что бы не выпячивали красоту напоказ
Привет!!!! Я тоже из Самары. У меня есть GPS. Не советую без него ехать так далеко
купите атлас дорог россии и карандшиком цветным обозначьте маршрут... это вам самим будет интересней чем мне вам его рисовать