Кто нибудь хочет создать свой сервер WOW 3.3.3a для игры через интернет?

Кто нибудь хочет создать свой сервер WOW 3.3.3a для игры через интернет?Есть люди готовые занятся этим? Поиск сервера, раскрутку, поддержку беру на себя. С Вас установка сервера на вашей машине, примой ip, Круглосуточный онлайн и права администратора за мной. В установке и настройке сервера помогу.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
не я лучше пойду на офф играть там все работает
Гость
Кто будет платить за пиратку? Врядли. И вообще ты хорошо придумал. И админку и машину не завесил =)