Кто нибудь использовал данный винч: WDC WD800AAJS-00PSA0 ?, что хорошего можете сказать или плохого.
Кто нибудь использовал данный винч: WDC WD800AAJS-00PSA0 ?, что хорошего можете сказать или плохого.Читал на сайтах, но я не внерю тому о чём там пишут, больше похоже на рекламу.
Ответ(ы) на вопрос:
ничего особенного, обычный винт как и все другие, не лучше не хуже. Все остальное - релама
Нормальный надёжный винт, как в прочем и большинство винтов WD