Какую видюху взять?новый мощный radeon,но 128 бит!или GTX260 512bit?цены одинаковые

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я так понял ты про 5770 ? -(между прочим не в битах дело) - да она слабее 260 П. с. 5870 радеон 256 бит - этого с 512 бит уделает кук Тузик грелку )))))))))
Гость
512 бери
Гость
Нвидиа вроде как лучше по тестам, в соотношении ценапроизводительность, но всё зависит от радеона, кто именно "новый мощный radeon,но 128 бит"...
Гость
а какой радеон?
Гость
GTX260 как не крути она лучше!!
Гость
GTX260 думаю лучше потому что на radeon замучеешься искать драва