Помогите с мышкой A4Tech NB-99D
Помогите с мышкой A4Tech NB-99Dу меня проблемы с колёсиком мыши когда крутишь колёсико оно почти крутится но как бы стоит на месте что делать?новые драйвера не помогают.
Ответ(ы) на вопрос:
Если гарантия еще не кончилась, то: Позвони в компанию A4Tech. Тебе присвоят определенный код. Потом пишешь этот код на бумажке, кладешь на него мышку и фоткаешь. Потом берешь молоток и разъебываешь мышь в пыль на этой бумажке и снова фоткаешь. (если она была в комплекте с клавой, то её тоже придется уничтожить) Отправляешь эти фотки на указанный маил. В течении недели к тебе приезжает мальчик и вручает новую мышку/комплект. ЗЫ Это не шутка.
какие нах.. . дрова ???разбери посмотри! почисть! скорее всего контакт отошёл! отнеси в сервис !
разобрать и почистить сенсоры от грязи.
И не помгут дрова, скорее всего нерабочая оптика на "колесе". Делай обменвозврат там где покупал, либо неси в сервис по гарантии, либо в окно посмотри как летит.
1) Выкинуть. 2) Разобрать, рядом с калёсиком будет зажимчик, подтени его.
Не нашли ответ?
Похожие вопросы