Посоветуйте плз норм видюху на EliteGroup G43T-M rev1.0a(5000-6000руб)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Видеокарта PCI-E HIS ATI Radeon HD4870 ICooler x3 1024MB 256bit DDR5 DVI HDMI 5395 рублей- у нас
Гость
Если у тебя на этой шлаковой материнке стоит какой-нибудь чахлый процессор Intel Celeron 4xx, например, то и покупать, допустим, GeForce 9800GT или Radeon HD4870 нет никакого смысла, поскольку не получится нормальной работы видео.. . Хоть бы указал, какой используется процессор.. . :) Такая модель материнки вообще лучше всего подошла бы для офисного компьютера, с использованием встроенной видеокарты, но не для домашнего.. .
Гость
на thg точка ru залезь и в разделе видеокарты глянь по своим деньгам!!!!