Скажите,а вот видеокарта показывает 59 градусов по цельсию,это нормально???это в момент игры,т е когда я играю!!
Скажите,а вот видеокарта показывает 59 градусов по цельсию,это нормально???это в момент игры,т е когда я играю!!это в момент игры,т е когда я играю !!!а так 48 без нагрузок на нее
Ответ(ы) на вопрос:
До 85 нормально. Если более, то перегрев.
это отличная температура
Для игр это немного.
Да, это нормально, конечно многое зависет от типа охладки и прочих нюансов но современные видяхи и до 100 греются, главное чтобы артефактов небыло)
есть карты когда 60-температура на холостом ходу норма, а как карта зовёться?
Нормально.
для некоторых нормлаьно, у меня и у самого 60 показывает, если начнет греться до 70 то уже буду чистить
какая именно видеокарта?
Это вполне нормально
Это даже очень мало для игр.
100 градусов тоже нормально