Поменять видеокарту на ноут буке

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
И что дальше? Предположим все варианты вопроса. . Если она интегрированная, то её поменять нельзя, можно только заменить северный мост на такой же, в случае неисправности. Если он дискретная, но распаяна на материнке, то её можно заменить на такую же, в случае неисправности. Если карта дискретная, съемная, формата MXM (I, II, III), то есть несколько вариантов Если ноут Asus со съемной видяхой, то нельзя, т. к. она только похожа на MXM, но им не является и вообще это не видеокарта, а видео модуль. Если ноут Dell, Toshiba, Rover со съемной видяхой, то тут есть буквально пара-тройка вариантов для каждого, но такие карты сложно достать и стоят они как половина орбитальной космической станции.
Гость
не обезательно интегрированая. . знаток бля.. . http://otvet.mail.ru/mail/bigover/ ты идиот
Гость
она интегрирована, врятли это получится