Скажите,видеокарта ASUS GEFORCE GTS 250 1G поддерживает directx 11??
Ответ(ы) на вопрос:
директ х11 поддерживают на данный момент только видеокарты радеон 5000 серии (5750,5770,5830,5870 и т. д.)
100% нет! , сегодня это доступно картам Ати 5хххх серии, а на картах Нвидиа это будет реализовано только в следующем поколении уже изрядно запаздавших - "фермах" п. с. зы: назовите на память мне хотя бы пять игр, где полноценно используются библиотеки директикс11? - для обоснованного перехода на новые карты, основная масса (включая недавно анонсированные) до сих пор на 9-ом)))))))))))))))))))))))
зайди на сайт компании асуса посмотри тех характеристики
нет