Кто-нибудь из присутствующих здесь когда-нибудь собирал свой компьютер? И как, удачно? С какими трудностями столкнулись?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Настройки Биоса (наверно если ты (разгоняеш) еси нет то нормально всё будет.. Ну если руки кривые то можно вообще сломать Корпус..
Гость
Трудностей пока не было!
Гость
Лет 15 назад было дело, плату подсунули неработоспособную (слишком много ошибок в разводке и непротравленных дорожек, половина комплектующих бракованные, посидел три месяца, всё же запустил, заодно начал понимать, что и как работает внутри .
Гость
Я сам собирал себе комп, Ничего сложного нет. Получилась хорошо сбалансированная система.
Гость
Собрать не сложно если знаеш что делаеш ) а трудности то ето только ваше финансовое положение http://www.youtube.com/watch?v=-Vpe8yJp7Vs&feature=related
Гость
Трудность только одна-нехватка болтов. Запасись ими заранее.
Гость
Я свой комп собирал, и комп своего друга.. . Все нормально! Если руки как крюки, то лучше не лезть
Гость
нес какими трудностями не сталкиваюсь и до сих пор я и каждый день собираю все пашут на ура! ! ))))