Кто-нибудь из вас качал музыку из контакта?

Кто-нибудь из вас качал музыку из контакта?Помогите пожалуйста)

Пытаюсь найти нормальную прогу для скачивание музыки, но нахожу одно фуфло!

ничего не качается!

Помогите найти хорошую программу, которая будет работать и вообще есть ли такая?)

Заранее Спасибо ;)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Вот тебе сайт: http://videosaver.ru Там всё подробно расписано и видео качать можно, советую!
Гость
vklife
Гость
Я пользуюсь.. Кonusic пока проблем не было, качаются они вместе с программой для вставки граффити можно качнуть тут: 3po.ru/vkonpic/