Кто нибудь из вас своими глазами видел НЛО?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
видела)
Гость
Сама не видела, но верю, что существуют эти, так называемые, неопознанные объекты... не может такого быть, чтобы миллионы очевидцев были психически ненормальными людьми...
Гость
НЛО видят только люди с проблемой в психики и поддающиеся гипнозу и прочим сторонним воздействиям. Нормальный человек, с устойчивой психикой не может видеть галлюцинаций. Это просто бред про НЛО.
Гость
видела...
Гость
Нет, потому что их нету, а то что видели называется НЛО (неопознаный летающий объект) . Увидел. опознал? Нет. значит НЛО это. ))
Гость
Вижу каждый день. Несколько краблей как привязанные висят над девятиэтажными домами, вот уже несколько лет. Бросиш взляд над домами, висит махина, и тут же в глаза как песком сыпнут, несколько секунд не видиш ни чего, проходит слепота, корабля нет. Скрыт вуалью "непрогляда". Уверен и над вашими домами многоэтажными, висят корабли. P.S. Один раз видел корабль (нло) ,похожий по фильму "Кин-дза-дза".
Гость
Видели.... причем потом пришлось лечить испуг!!!!
Гость
разумееца видел, и пилотировать приходилось, и не только...
Гость
я, и со мной ещё 5 человек. В Крыму.
Гость
Нет. Ну только по Тв. А вы бы хотели его увидеть или видели?