Кто-нибудь из здесь присутствующих играл в самый первый Silent Hill?скажите , как воспользоваться оружием ?
Кто-нибудь из здесь присутствующих играл в самый первый Silent Hill?скажите , как воспользоваться оружием ?уже все кнопки понажимала , оружие не активизируется
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ну, я играл, еще на PSone. Для этой примитивной консоли просто суперская игрушка. Это было своеобразно, атмосфера ужаса и куча загадок, плюс вполне приличная графика (по меркам PS, конечно) . Проходил несколько раз, потом надоело.. . А тебе, что нравятся ужастики? Если да, то это не обычно, не часто девушки имеют такие пристрастия.. . Увы, про компьютерную версию ничего не знаю, но, наверное, основу не изменили - заходишь в инвентарь персонажа, выбираешь предмет или оружие из списка, щелкаешь выбрать, закрываешь инвентарь. Теперь, что бы воспользоваться жмешь кнопку «прицел» , (просто открой настройки управления, и посмотри, какая клавиша этому соответствует. ) что бы выстрелить, остается, только, нажать действие (на PS, прицел это один из 4 шифтов, правый или левый, а действие квадрат либо икс, уже не помню) … Извини, что не помог...