Кто нибудь качал аудио наркотики?
Кто нибудь качал аудио наркотики?сколько они стоят и какой эфект?
Ответ(ы) на вопрос:
Вот кстати стоимость мне тоже оч интересна.. хочу попробовать
нада будет попробывать))
Качал программу Idoser/ Там 100 всяческих еффектов (от хорошего настроения до героина) . Нужны наушники, у меня были не плохие. Для начала попробовал еффект Алкоголя (так чувство больше всего знакомо) . Чесно, еффекта - ноль. Потом для уверенности поробовал кокаин - тоже самое. На youtube смотрел видео, людей вроде колбасит, меня почему-то нет. С научной точки зрения это возможно. но научно подтвержденных фактов нет. Исходя из этой технологии. похожие действия должна вызывать музыка направления trance? но этого не происходит. Развод одним словом (в моем случае) или новое веение так званой "моды".
попробуй и узрииииииииииииииииии ууууууууууууууу
да всё фигня это. . недавно шла по улице и увидела двух девушек, которые давали пробоват пиво и сигареты. скоро наверное уже и кокаинчиком угощать будут!
нет дурак я чтоли наркотики ещё слушать