При попытке войти в Агент мне пишет ЗАБЛОКИРОВАННО АНТИСПАМОМ. Из-за чего это произшло?
При попытке войти в Агент мне пишет ЗАБЛОКИРОВАННО АНТИСПАМОМ. Из-за чего это произшло?Писал в службу поддержки и ни ответа,ни привета!
Ответ(ы) на вопрос:
Не знаю из-за чего произошло. Если не пройдет, поменяй агент. Секунда дела. Все равно та же информация останется что и в старом!
Рассылка спама с вашего ящика. Попробуйте обратиться в службу поддержки на майле, проверьте на вирус комп, поменяйте пароль на ящике на более надежный-побольше символов и по сложнее. Например, FRjO5L4NvB
ТЫ нарушил авторские права!
с вашего ящика была рассылка спама