Кто-нибудь может подсказать, с помощью какой проги можно сжимать видео, формата .avi?
Кто-нибудь может подсказать, с помощью какой проги можно сжимать видео, формата .avi?Просто наснимал видео из игры, подставил к нему музыку. 5 с половиной минут видео - ~265 мб. А Видео получилось довольно хорошим, хочется поделиться с друзьями, не все из которых могут придти ко мне и посмотреть видео у меня. Хочется сжать размер видео, хотя бы до 50 мб с наименьшим ущербом для качества.
Ответ(ы) на вопрос:
Pinnacle Studio 9 - если железо слабенькое Pinnacle Studio 11 - если нормальное (2 винта, 2 гига, Intel core duo от 2.4, GeForce от 8600 - 512 )
avs converter conopus pro coder
у меня K-Lite player!!!! dfot yjhv)
VirtualDub