На любой странице вылезает порнушное окно на пол экрана "войти на сайт". как его удалить? помогите.
На любой странице вылезает порнушное окно на пол экрана "войти на сайт". как его удалить? помогите.как его удалить помогите.
Ответ(ы) на вопрос:
Смотри здесь http://otvet.mail.ru/question/33620639/ Ты не первый даже за сегодняшний день.
Удаляем информер в браузере: 1. В Inernet Explorer Вариант 1: Выбираем пункт меню "Сервис->Свойства обозревателя". В "Свойства обозревателя" выбираем вкладку "Дополнительно" и нажимаем на кнопку "Сброс" или "Установки по умолчанию". Перезагружаемся. Вариант 2: "Сервис" - "Управление надстройками" - " Включение и отключение надстроек". В открывшемся окне найдите файл с именем ***lib.dll (вместо звездочек могут быть любые буквы) . Кликните на имени надстройки, которая ссылается на такой файл и нажмите радиокнопку Отключить - ОК. Перезапустите эксплорер. Затем в папке C:Windows|System32 (или в Documents and Settings)найдите и удалите файл ***lib.dll. Перезагрузите компьютер. ----------------------------------------------------------------------------------- 2. Для Оперы. Открываем Оперу. Выбираем пункт меню "Инструменты -> Настройки".Откроется форма "Настройки". В "Настройках" выбираем вкладку "Дополнительно". Во вкладке "Дополнительно" сначала нажимаем "Содержимое" а потом на появившуюся кнопку "Настройки Javascript+".В открывшемся окне стираем все, что написано в поле "Папка пользовательских файлов Javascript" (делаем поле пустым) и нажимаем кнопочку "OK". Нажимаем "ОК" и для формы "Настройки".Закрываем Оперу. ----------------------------------------------------------------------------------- 3. Для Мозиллы. Инструменты - Дополнения - Расширения. Это дополнение может называться к примеру откровенно XComFF, а может и W V VIDEO PROVIDER, или HQ Video Converter, но чаще всего просто INFORMER 1.0 Если вы не знаете точно, отключайте дополнения по одному, каждый раз перезапуская браузер - как только пропадет, значит вы угадали. После этого его можно удалить совсем
При сканировании зараженные файлы будут излечены, а неизлечимые – перемещены в карантин. По окончании проверки остаются доступны файл отчета и сам карантин. http://www.freedrweb.com/download+cureit/ http://www.freedrweb.com/cureit/how_it_works/
Прога adGuard -блокировка баннеров
Мне из за этого пришлось удалять программы!
Пиши в личку..
Adware антивирус