Кто-нибудь может помочь скачать GIMP без СМС и т. п. Дайте ссылку, ПЛИЗззз

Кто-нибудь может помочь скачать GIMP без СМС и т. п. Дайте ссылку, ПЛИЗзззЕсли это вообще возможно... Везде просят СМС...
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
с официального сайта надо скачивать: http://gimp.org/
Гость
torrentino. ru
Гость
скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Фото и Графика... в архиве и уроки обучающие есть. . в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
Гость
держи на почту
Гость
В Линуксе Альт 5 - он по умолчанию устанавливается. Образ ДВД-диска качается бесплатно с официального сайта.
Гость
С оффсайта