Кто-нибудь может составить инструкцию к линейке???

Кто-нибудь может составить инструкцию к линейке???Каким образом можно пользоваться линейкой???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Линейка - инструмент для проведения линий на плоскости и проведения измерений в пространстве. Эксплуатация. 1. Перед началом эксплуатации убедитесь в отсутствии дефектов. 2. Поместите линейку на бумагу и проведите линию, плотно приложив пишущее средство к боковой стороне линейки. Или, если это простанственные измерения, то приложите линейку к предмету и произведите необходимые измерения Меры предосторожности 1. Во избежание возгорания, не держите вблизи открытого огня 2. Не подвергайте ударам, так как возможно нарушение целостности линейки 3. Не допускайте сгибов материала, так как данное так же приведет к искажению линейки (поломка, сохранившиеся линии сгибов) , а следовательно, и результата
Гость
ааааааааааахахха вот это вопросик. чтобы отмерять определенную длину, возьмите линейку, приложите к краю листа или предмета, поставте черточку на определнном делении... и воаля мы вас поздравляем, вы справились с этим заданием :))))))))))))))