Кто-нибудь может залезть в мой комп дистанционно и посмотреть в чем дело? Устала бороться, ничего не помогает....
Кто-нибудь может залезть в мой комп дистанционно и посмотреть в чем дело? Устала бороться, ничего не помогает....Проблема в офисе 2003, все было норм, зачем-то скачала 2007, тут же снесла, 2003 полетел. Пишет - нет доступа. А иконки висят, из программ не удаляется, новый не устанавливается.
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.Удали все файлы относящиеся к офису 2. Почисти реестр
Гость
посмотри в автозапуске.
Гость
да реестор надо чистить.... там теперь записана запись, что была версия более новая.... Поэтому более старая и не устанавливается.... Такое тоже быть может...
Гость
Windows-Installer-CleanUp-Utility Пробуй этим.
Гость
Загрузить снова Office 2003 и снова его удалить, так удаляется в принципе любая программа. Пробуйте!
Гость
Совет! -позвони провайдеру и попроси что-бы помогли можешь соврать что мол сеть теряется! он дистанционно залезит за одно попроси его посмотреть эту прогу! я думаю получитя! удачи!!!!
Гость
Попробуйте поверх установить снова 2003 офис.
Гость
В дистрибе 2003 есть? Убивай оба через установку и удаление и ставь заново. Если нет, могу заслать хорошую версию
Гость
Unlockerom пробовала удалить?