Кто-нибудь обращался в центр "Возрождение" к Дарье Мироновой?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Моя подружка с дуру обращалась. наговорили ей лобуды разной о женихе. такое вранье... до смешного. не вздумайте к ней обращаться, ну если только денег не жаль
Гость
Шарлатанов много. Прежде, чем обратиться, нужно узнать, почувствовать стоит ли туда обращаться. Простой способ опреления куда идти - берут ли деньги, да и сколько.