Все зависит от Вашего отношения и того, что заложено в Вашем подсознании. Ведь видят же некоторые смерть, как прекрасную женщину, избавляющую от страданий. Но и это заблуждение!! ! Смерти нет - есть переход к другой форме жизни!
Серый, липкий.
только запах
серый, могильно -серый. иногда вижу на ещё живых людях. неприятно весьма.
Об этом точно могут сказать, только усопшие. Но они к сожалению ничего не могут передать живым. Живуший может предпологать только. Но это не значит что это, действительно так, Смерть- она в двух видах. Духовная и физическая. Которые проявляются дейвтвием но не цветами окрасок.
Серый
Смерть, является абстрактным понятием, и у неё не может быть цвета, как и других субъективных визуальных характеристик.
Нет. Только видел. Неприглядно.