Кто-нибудь подскажите как увеличить память встроенной видеокарты!!!
Ответ(ы) на вопрос:
Если на материнской плате есть разем можно поставить другую видеокарту. Про паяльник ребята шутят. Встроены видеокарты собственной памяти не имеют и пользуются оперативной. Правда увеличение объема оперативной памяти не даст увеличение видеопамяти без специальных прошивок. Пере прошивка биоса непонятно какими прошивками и без опыта может закончиться плачевно. Увеличение объема памяти часто не ведет к заметному увеличению производительности. на это влияют частота памяти, битность, и количество пиксельных конвейеров. Даже покупка самой крутой видеокарты может не дать хороших результатов так как узким местом в производительности может стать например центральный процессор.
ёксель моксель, тут так умно все отвечают, что чувствуешь себя прямотаки лохом )))) а всё вышесказанное сводится к одному слову - ЗАБУДЬ ))) подробности вобщем то не нужны, потому как увеличивая из ОЗУ, ты отнимаешь у программ, ну а это чревато ;) з. ы. я всё думал, где же я его слышал этот вопрос, оказывается вот где - http://www.dumpz.ru/showthread.php?s=5d6490aa3a35690e12d852ee7d5887ab&p=271898
в настройках биоса, но там есть величина от и до,
прошивка и спец разго с помощью специальных программ
я вам не советую вообще нагружать память в видео встроенной, тем более увеличивать, если не хотите чтоб мать или проц вам в последний раз прохрипели.
купить новую карту с требуемой и вставить в разъем
Память аппаратна Соотв единственное, что можно сделать - поставить новую видяху, либо, если ты в состоянии, припаять ещё памяти
это делается с помощью паяльника, но ты вряд ли за это возьмешься
Никак, только сменить на другую.