Вот такая заморочка: (вн) в чем проблема?

Вот такая заморочка: (вн) в чем проблема?при копировании файлов, создании ярлыка, на курсоре мыши не отображается соответствующий значок. оно вроде не напрягает, но все же. кто знает, в чем может быть проблема?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
в том, что указатели не установлены. или установлены, но потом заменены. а вообще, просто поменять тему и посмотреть как это выглядит
Гость
что то ничего не понятно. какой значёк на курсоре должен отобразиться? чего нада то?