На какие проги, кроме Nero, можно записывать диски?
Ответ(ы) на вопрос:
BurnAware Free очень простя штука
CDBurnerXP Pro 4.2.7: бесплатная запись дисков - работает на любой версии вин (и на 7-ке)... пишет запросто.. . скачать можно с [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] из раздела Media в ссылке перед .su уберите * ...удачи!!
BurnAware Free- полностью бесплатная, понятная программа. _icomservice_ucoz_ru_load
ImgBurn использую, а Неро почему-то не удаётся освоить.
очень-очень много) CD-Burner - маленькая, но мощная.
Easy CD-DA Extractor - больше всех радует. . очень простой и мало весит... . А так: Alcohol 120% Ashampoo Burning Software Collection UltraISO Premium Edition 9.3.5
DVDStyler бесплатная. конвертирует и делает меню для DVD
Ultra ISO
Например, Ashampoo Burning Studio. Неплохая, на мой взгляд, программа.
Alcohol и еще около 856 различных программ
Их тьмы и тьмы! CD-Burner, Ashampoo, Astroburner и т. д.
ONES другой не пользуюсь, не грузит систему маленькая, не глючит, никогда не подводит