Вопрос к спецыалистам по WINDOWS XP
Вопрос к спецыалистам по WINDOWS XPКакой WINDOWS XP скачать и где? что там были все драйвера в комплекте.
Ответ(ы) на вопрос:
У меня лицензия! и тебе советую а драйвера в комплекте, это уже сборка! (а все сборки-гавн*) покупай лицензию XP или 7 если комп новый
Black Edition XP, в этой винде абсолютно все драйвера имеются. Устанавливать можно без диска, просто с D на C.
WINDOWS XP Zver сборка 2600 а скачать с торрента ====
Вообще, такие венды называются сборками Самая "комплектная", "олл-инклюзивная" это Zver DVD Но сразу предупреждаю, сборка - это всегда, постоянно, вечные мучения!
Посмотри ZverDVD на TFile.ru думаю не пожалееш) там должно быть)
ВСЕХ не будет ^_^ а так качай SP3