У кого нибудь есть прога которая конвертирует docx в doc
Ответ(ы) на вопрос:
Скачайте и 2003 word будет открывать
В пакете Microsoft Office 2007 у Word *.docx это стандартный файл сохранения. Открой документ с разрешением docx. Нажми слева вверху кнопку. Там будет параметр "Сохранить как" Нажимаешь его. Дальше будут варианты сохранения. Нажми word 97-2003. Wordсохранит файл в формате doc. Так он конвертирует docx в doc.
Да Лезь на torrents.ru, вбивай в поиске слева сверху Office Master 2003, скачивай, монтируй алкоголем, запускай, жми вторую большую кнопку Вуа-ля
вам нужен Word 2007 чтобы сохранить для старых версий
Word, наверно, и конвертирует.
Microsoft Office Word 2007
В офисе 2007 "сохранить как... " нажми и сохрани в док